Вы любите свою маленькую родину?

А Мастер (2396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
igor igor Мастер (2371) 16 лет назад
Конечно ведь если нет родины то и не прошлого, без прошлогу нет будующего
Остальные ответы
GoDdeSS Мастер (1622) 16 лет назад
да.
на шее, на груди, и на попе.
:D жесть. вот 4то зна4т неправильно про4итать. я про родинКи
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
да и стараюсь там бывать по возможности
Айнур Алиева Мыслитель (5480) 16 лет назад
Очень люблю....моя родина - Баку! Там так красиво....эх, скоро уеду....
Пользователь удален Профи (644) 16 лет назад
И чужих туда никого не пускаю.
Геннадий Дедик Ученик (119) 16 лет назад
Люблю конечно.Но больше её я люблю всю свою землю со всем что на ней есть.
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Думается мне много кто любит свою малую родину. Но особенно понимаешь насколько сильно ты привязан к тем местам, где родился, когда вокруг тебя говорят на другом языке и находишься ты очень далеко от того места где твой родной дом....