какие вы знаете способы восстановления памяти ???

Пользователь удален Гуру (2722), закрыт 16 лет назад
:)))))) вчера отнекалась от встречи на всю неделю, из всех моих "занятых" дней помню тока, почему не могу сегодня и завтра, а вот про среду, четверг и пятницу забыла.... а чел спрашивает, что я делаю в эти дни...: ) пока упорно 10 минут молчу.... Как вспомнить?
Лучший ответ
Кирилл Дудкин Ученик (210) 16 лет назад
Есть способы предотвратить потерю памяти. Прекратить употреблять Алкоголь и Травку. И всё ОК =)
Остальные ответы
<<_NRJ_>> Мастер (2011) 16 лет назад
попросить дать тебе по голове чем-нибудь... это ранняя стадия склероза.... больше ничем не поможешь...
Дариshа Доржиева Профи (913) 16 лет назад
может ты должна поговорить с людьми которыеокружали тебя в тот день?Может они тебе что-то расскажут?
Источник: с любовью ваша даришка