Хочется совершить полет на вертолете или самолете над Москвой. Насколько это реально и не поздно ли по сезону?

Пользователь удален Профи (849), закрыт 17 лет назад
Куда обратиться?
Дополнен 17 лет назад
ну.. мож не над Москвой :)
Багира Профи (906) 17 лет назад
Насчет Москвы не знаю, а в Питере очень даже реально, там проводятся специальные экскурсии на вертолетах по Питеру
Сергей С Ученик (176) 4 часа назад
Я думаю, не поздно. Совершите https://captour.ru/subjects/vertoletnye-progulki/ полет своей мечты на вертолете в Москве!