Скажите - верный выбор я делаю? я не ошибаюсь?

Милая Мила Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
Правельный ли я делаю выбор, что в этом году выхожу замуж? Я все время мечтала о замужестве с другим человеком....Но он молчал и мне судьба подбросила хорошого человека который будет прекрасным мужем и отцом детей...Но я не испытыввала к нему влюбленность....Я чувствую уважение к нему...Он мн еочень дорог, я хочу детей....Хочу замуж за него, но часто вспоминаю того в кого влюбилась до него...Эти чувтсва взаимны, но он не хочет семейной жизни и не делает серьезных шагов по отношению ко мне....Поэтому я устал аждать и решила выйти замуж за моего данного жениха. Я с ним счастлива....Но чтото не отпускает те чувтсва...хотя я понимаю, что нет смысла и желания придумывать чтото серьезное с тем парнем....Я чувствую что он скучает....меня это мучает и в некой степени я хочу избавится от этого...но незнаю как....
Правельный выбор я делаю - брак и семья с даным брюнетом который меня безумно любит и делает меня счастливой?
Дополнен 12 лет назад
P.S. Мой жених знает историю за ту любовь к парню и боится что если тот сделает все же активные действия, то я растаю и уйду =))

но я почемуто думаю, что это будет глупый поступок....
Голосование за лучший ответ