скажите как мне переустановит винду но что бы все проги и файлы остались.

Михаил Витальевич Просветленный (37785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
смело переустанавливай поверх старой, всё сохранится.
Остальные ответы
Диман Гуру (4721) 16 лет назад
Просто винчестер не форматируй, и тогда всё сохраниться.
Друг №1 Высший разум (763867) 16 лет назад
можно поизвращаться, сохранить записи реестра для этих прог или весь реестр, потом с помощью Acronis True Image создать образ прог и их файлов, реинстал винды(полный с форматом), потомдело техники. Но это много гемора.
Проще поставить винду заново, поставить все проги которые нада и не надо, потом Acronisom сделать образ всего диска, с закатать на DVD или в защищенную область которая создается акронисом, и тогда переустановка винды с прогами всеми СЕКУНДНОЕ дело!!
Удачи!
таня иванова Мыслитель (8045) 16 лет назад
все файлы и проги заархивируй и сконь куда-нибудь на съемный носитель,после этого можешь переустанавливать.
Игорь Знаток (366) 16 лет назад
Если с Professionala на Professional, всё равно проги затруться.
бухарик Просветленный (39124) 16 лет назад
твои файлы останутся а проги уйдут, запусти в режиме ремонта виндофф тогда проги останутся.
Дима Киселев Знаток (327) 16 лет назад
есть спец проги кот делают образ диска.
с него можно восстановить нужный диск с рабочей виндой
НАПРИМЕР Norton Go back
er13 Оракул (57439) 16 лет назад
Накатить винду в режиме восстановления. Но такой метод совершенно не гарантирует отсутствие старых глюков.
RayMaN Профи (622) 16 лет назад
... когда ставишь винду поверх старой многие проги тебя потом пошлют (культурно) и по любому пидётся переустанавливать.. .
а на будующее дам всем два совета:
1 самый простой способ это два виньча - самое нужное скидываешь на один, а другой (где винда) форматируешь
2 можно разбить свой виньч на два, получится почти тоже самое

главное когда форматируешь отформвтировать тот виньч который нужно (бывает что в биосе они под другими буквами! пример - в Windows'е С: а в биосе E:)
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 16 лет назад
если у Вас возникли проблемы с виндой, то лучше её снести, форматнуть диск и установить все с нуля. Установка винды поверх, Ваших проблем не решит, т.к. останутся все записи в реестре, и останутся все проблемы. Удачи!!!