Хочу найти любовь !!!! Не получаеться...Надоело одиночество....

Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16543), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3475) 17 лет назад
такой красавец и одинок??
Остальные ответы
Татьяна Профи (902) 17 лет назад
Ты здесь ищешь любовь????Бесперспективно..
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 17 лет назад
Время твоей любви еще не пришло. А может ты много условий ставишь?
Oza Профи (779) 17 лет назад
Или плохо хочешь, или боишься обязательств, или ставишь неприемлемые для девушки условия. Подумай над этим. Я решила свою проблему. Желаю тебе того же.