Почему первая любовь никогда не проходит?

Ольга Макарченко Мастер (1922), закрыт 16 лет назад
Это ведь доказано временем и опытом ооочень многих людей. А если первый опыт неудачен и ничего не получилось...это ведь несправедливо по отношению к тому, кого полюбишь после...ведь первая всё-равно не забудется....как же избавиться от этого чувства?...
Лучший ответ
Екатерина Гуру (3928) 16 лет назад
Наверное потому что всё что в первый раз,всё лучше,эмоции настоящие,всё искренне,привязываешься безумно к этому человеку...
Остальные ответы
Marija Rauf Мастер (2376) 16 лет назад
nerastraivaisia, vsemu svojo vremia, neprisla pervaja, prijdet posledniaja:)
Alina Гуру (3322) 16 лет назад
фигня, все проходит и очень даже!
Юрий Лундин Мыслитель (7905) 16 лет назад
Сначала пойми, что такое любовь.
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
забудешь как полюбишь по настоящему.
MirAr Гуру (2907) 16 лет назад
Не знаю, лично я свою первую любовь уже и не помню, и никогда не загонялся по поводу своих бывших "любовей". Советую и тебе, Олнеька, выбросить всё из головы и радоваться жизни. Ведь мы еще такие молодые, у нас еще всё впереди. Не грусти! Всё будет на высоте!
GanGsTaR PriNceSs Мастер (1157) 16 лет назад
да нет, первую любовь можно заменить другим человеком, конечно самое первое чувство очень сильное, но и оно когда нибудь забудится
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 16 лет назад
У меня давно прошла. Вообще не помню и не понимаю, почему должна о ней помнить
inna Гуру (3722) 16 лет назад
проходит-проходит. потом вспоминаешь и умиляешься)))