Мне сказали,что норка не в моде уже. А что же тогда в моде????

Нинэль Мудрец (11970), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1613) 18 лет назад
а если в моде будет цигейка или собачьи очёски? ты променяешь их на норку?!
Остальные ответы
Natashenka Знаток (372) 18 лет назад
НОРКА-это классика...
Натали Профи (532) 18 лет назад
Нинэль,норка - это как золото и бриллианты, она неможет быть не в моде!!!
Пользователь удален Мастер (1521) 18 лет назад
облегченный мутон - норка отдыхает
Che Профи (892) 18 лет назад
такое ощущение что сейчас вообще все меха в моде
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 18 лет назад
я всегда любила лисичку или песца, а норка мне кажется подходит тем кому за.... ну скажем за 55
Bounty282 Мастер (2042) 18 лет назад
шиншилла! ! а норка это классика. . на самом деле выбирай что тебе идет, вевдь мех надол выбирать под себя
Лилия Садриева Мастер (1085) 18 лет назад
Норка в моде всегда, но не всем по карману. Унас например норковая шуба стоит 150 тысяч рублей.
Юлия Барсукова Ученик (141) 18 лет назад
Мода за хорошее отношение к животным. Так что искусственный мех
Kseniya Ivanova Гуру (3014) 18 лет назад
у норки самый большой анус в мире,так что щас круче хорёк