Из жизни книголюба: Джон Фаулз и его произведения? Какие будут рекомендации, с чего начать?

Еж Ежович Мудрец (16605), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
luisa Мудрец (10726) 15 лет назад
" Любовницу французского лейтенанта" прочитала первой. Зацепило,скупила все,что было в магазине. Фаулз тем и хорош,что ни одно его произведение не похоже не по теме,не по стилю друг на друга. Как будто разные авторы старались. "Волхв" потряс,"Коллекционер" ужаснул. Начинать можно с любой его книги, они все замечательны.
Остальные ответы
AZ Гуру (2753) 15 лет назад
"Подруга французского лейтенанта"
Viktoria Гуру (4804) 15 лет назад
Это, конечно, не легкое чтиво. Я бы сейчас начала с "Подруги французкого лейтенента", потом "колекционер", "Волхв" и т. д.