Загляни!!!!!!!!!!!!!!

MARINA U*NAY Мыслитель (7370), закрыт 17 лет назад
Тут одна толстая женщина писала, что ищет спонсора, я ей ответила, что с такой харей надо зарабатывать проституцией , а не спонсора искать, Я ПРАВА
Дополнен 17 лет назад
и меня модернаторы удалили!! Где справедливость
Лучший ответ
Алена Красивая Мыслитель (8319) 17 лет назад
Надо у них поучиться, такой самооценки....
Остальные ответы
Дмитрий Мирошников Мудрец (12094) 17 лет назад
Думаю что да....для содержанок есть ряд высоких требований как в отношении тела так и в отношении ума....
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 17 лет назад
Просто нахамила. В чем же правда?
Dj FiLonoFF Ученик (245) 17 лет назад
угу!!!!и то не получится!!!!
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Нельзя быть злым, вдруг ты её обидела!
Пользователь удален Знаток (328) 17 лет назад
Харю не видела, но ты права. Пусть вообще сама попробует поработать! Или (и) станет чьим - нибудь спонсором!
Покс Гуру (4848) 17 лет назад
Харя страшная или милая - хоть в любом случае можно заниматься проституцией. Но это разные вещи - спонсор один и ему можно дарить время свое, тело и т. д. , а проститутки - торговля мечтой и впаривание дырки общего пользования.
Игорь Уваров Мудрец (19027) 17 лет назад
При чем здесь харя. Смотрите на грудь и бедра!