Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины а вам нравится делать кунилингус и считаете ли вы это унизительным?

Ленуся Пасынкова Мастер (1566), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18632) 16 лет назад
Что значит унизительно? Унизительно доставлять своему партнеру удовольствие????
Нах, не приемлю такого бреда! Тем более, что мне даже нравиццр это занятие! Меня заводит само осознание того, что моя половина возбуждена до предела и вся в моей власти! точнее ее оргазм )))
Источник: держи +
Остальные ответы
БЭТМЕН БЭТМЕН Просветленный (28705) 16 лет назад
мне нравится, приятно наблюдать за реакцией девушки
Lagis Мудрец (10328) 16 лет назад
Абажаааааааааааааю!
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
ты из какого века пишешь??? наши мужчины любят это дело!!!
Сергей Власов Оракул (79543) 16 лет назад
мне нравится делать пиздолизон, потому что это унизительно!
alex gur Мудрец (15216) 16 лет назад
конечно нравится и наблюдать тоже
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
Ленусик! А ты писю курить любишь?
Вот и мы любим))) Какое уж тут унижение...Все оттуда вышли...
Светлана Малахова Гуру (3957) 16 лет назад
Им это точно нравится))))))))))))))))
Источник: Собственный опыт
McStalker Мастер (2151) 16 лет назад
мне нравится делать куни!
но есть девушки которые стесняются куни(их надо долго разводить на него)
Алексей ^-^ Гуру (3097) 16 лет назад
Странные вопросы вы задаёте, девушка ;) (сладко облизываясь)
Nicht schiessen Просветленный (43286) 16 лет назад
унизительно -если пелотка не брита: плевацца волосами -некультурно!
Доброжелатель Мастер (2448) 16 лет назад
Не нравится, но и унизительным не считаю. Обожаю позу 69
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
непонятно с чего ваще такой вопрос может получиться?

все что я делаю - это офигенно и я этим горжусь..

так что уж никак не уинизительно.. пусть унизительно будет тем, кто этого не делает и не пробовал .
Пользователь удален Профи (610) 16 лет назад
ты знаеш все зависит от запаха человека и от возбуждения полученого от портнера. а унижение даже от предложения может получить человек блатных понтов и деревянных мозгов!
Пал Василич Просветленный (46964) 16 лет назад
Если нет неприятных запахов,то YES,YES,и ещё раз YES!!!А эмоции у всех у нас одинаковы,чтоб вы дамы не говорили, эмоции одни - унижение партнёра возбуждает.
Роман * Профи (598) 16 лет назад
Девочка моя, если передо мной лежит богиня, то я зделаю все что угодно, лишь бы доставить ей неземное удовольствие....
Пользователь удален Мастер (2185) 16 лет назад
да Ленусь вот смотрю на твою фамилию, прикольная она у тебя:)
SDS 2000 Ученик (130) 16 лет назад
Если селёдкой не отдаёт - почему бы нет?
Валит Хуснулин Мудрец (10282) 16 лет назад
Нравится. Моя ляля от этого взлетает!