люди у меня корефан один постоянно попадает в какие то передряги на машине

Пользователь удален Мастер (2185), закрыт 16 лет назад
купил себе новую машину, так у него на второй день ручника тросс оборвался, пото мерен лупоглазый в него вписался, после покраски маршрутка задела, то однаждый он хотел ручником развернуть у него покрышка с колеса слетела? что это может быть? неудача? или лох это судьба?
Лучший ответ
Anette Мыслитель (6324) 16 лет назад
Просто машина его не хочет...ну, как женщина! Тут вариант один: либо брать насилием, либо расстаться! :)))
Одна знакомая купила новенький Пежо 206....поездила месяц-другой и ей крепенько залетела в бок Хонда....пол машины под замену. Девушка - жива-здорова! Все сделали, покрасили, залакеровали. Девушка забирает авто из сервиса и на первой неделе ей опять зафигачивают вбок, причем ее выносит через пассажирскую дверь в кувет и туда же кувыркаясь летит машина...Авто под списание, у Девушки - 2 синяка на ноге! И ВСЕ!
Мораль: ничего личного, просто нелюбовь!
Остальные ответы
Ольга Оракул (88094) 16 лет назад
а может водить не умеет?
FIREBIRD ДЖИПОВОДОВИЧ 177RUS Гуру (2989) 16 лет назад
наверно сам косячит да и всё!
Евгений Мыслитель (9242) 16 лет назад
Это не совпадения, а закономерности. Погоняет, да остынет
Петр Гуру (3181) 16 лет назад
Есть такое: Все зависит от прокладки....между рулем и сиденьем водительским!!!!