Как быстро избавиться от запаха в холодильнике, не прибегая к покупке нового :-)

Леночка Знаток (262), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bossy77 Ученик (158) 15 лет назад
протереть молоком, или лимон пложить на несколько часов.
Остальные ответы
Марина Марина Просветленный (38160) 15 лет назад
Спецальные штуки продаются, которые убивают запах в холодильнике в Перекрёстке, ну и мыть не пробовали?))))иногда помогает
Манюня Гуру (2921) 15 лет назад
убрать испорченные продукты и помыть его:)
Дмитрий Оракул (62515) 15 лет назад
Помыть его Комет-Гелем и очень хорошо смыть водой.
Surok Гуру (2598) 15 лет назад
Помыть и выставить открытую соду
Ассоль Гуру (3033) 15 лет назад
Все нахрнен в помойку....даже горчицу засохшую)))А потом уксусом....
Новая Я Гуру (3471) 15 лет назад
Согласна с Леной полностью!...у нас сегодня уборщица как раз помыла....пусть проветрится