Кошка гуляет, орет - УЖАС!!! как ее заткнуть!!! ПОМОГИТЕ!!!

луковицей в неё кинь, если повезёт то попадёш в пасть и пока она отплевывается ДОЗДРАВСТВУЕТ ТИШИНА!!!!

Стерилизовать. Или каждый раз слушать этот ор. Либо принесите ей кота. Но потом придётся раздавать котят, после того как кошка окотится.

стерилизация.

о подготовке и постопереционном уходе читайте тут http://www.univet.ru/castration.shtml

кота ей приведи, как родит котят так после начнет гулять тихо, орать не будет. У меня так, родила и тишина..

Не вопрос.