В мире мужчин женщина имеет две ценности...

Саликов М.С Профи (894), закрыт 17 лет назад
В мире мужчин женщина имеет две ценности. Как проститутка и как жена. Мужчина стремиться сделать проститутками всех кто попадается ему на пути - женатых, разведенных, девственниц. Но в жены он хочет взять святую. То есть ту которая ему откажет. Пользоваться он должен всеми женщинами но жить с королевой. Вот почему от девушки которая сразу дает секс отворачиваются. Вот почему девушку которая отказывает ставят в ранг королевы и предлагают руку и сердце.
как вам такое утверждение, ваши мнения?
Лучший ответ
НИКА Знаток (342) 17 лет назад
тьмокс)))))) фсё супер!!!!ты умничка!!!!так думают почти фсе мужики!!!!
Остальные ответы
Amor Fatal Гуру (2752) 17 лет назад
Недавалкины не всегдя выигрывают...
Татьяна Мудрец (11596) 17 лет назад
примитивное суждение..
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
отказала - НАХ !!!
шоп я кота в мешке покупал???!
Элько "горе луковое" Гуру (4253) 17 лет назад
те кто просто так отаеца не интересны... хочеца приключений в жизни и ярких моментов.. а откуда их взять если ты всех легко добиваешься?)) ) и опять же не все мерица под одну мерку)))
ванька невстанька Просветленный (25936) 17 лет назад
Если бы все было именно так, все было бы гораздо проще в отношениях. А как тогда понять парня, который отворачивается от девушки, которая сразу не идет на близость? Знаю несколько таких ситуаций с разными людьми.
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
у меня есть пример противоположного :) печальный пример, одна мадам сразу в лицо сказала моему бывшему мужу, что она его хочет как мужчину и предложила переспать, два года ходила за ним, он считал ее дурой и говорил всем об этом, а через два года сдался, а сейчас даже женился на ней.
Agonda Оракул (76381) 17 лет назад
Максималистичное заявление. Но разумное зерно присутствует...
Ирина Александровна Профи (503) 17 лет назад
это так, и мне пришлось с этим столкнуться! КОШМАР! Слов больше нет!
Пользователь удален Мастер (1439) 17 лет назад
Да, по-своему ты прав! Только на твое утверждение напрашивается ответный вопрос! Почему как только добьетесь руки и сердца, то сразу жена переходит в разряд 1-ой ценности. и перестает быть королевой?
Лилия Мастер (1684) 17 лет назад
a men nravitsya,interesnaya musl'...tyawelo ved' devywkam!!!
Пользователь удален Мастер (1852) 17 лет назад
Так думают все мужчины, но признаются не многии!
Елена Кирюхина Гуру (3433) 17 лет назад
Разные случаи бывают.... Доступность женщин избаловала мужчин.... чем добиваться, они пойдут и возьмут ту, что дает. А бывает мужчину сначала секс привлечет, от которого не хочется отказываться, а потом и человек. Но такое часто бывает, как бы аморально и не было. Интересно, много королев настоящих осталось?
Иванова Марья Гуру (3569) 17 лет назад
Что-то в этом есть, но в действительности отдает дешевым примитивизмом. Легко делить мир на черное и белое. В чем же тогда по вашему ценность женщины-проститутки? И почему именно проститутки, если услуги женщин-давалок, вы мужчины даже не спешите оплачивать? Какой-то глупый дух соперничества перериметь как можно большее количество женщин, а "свою" беречь как зеницу ока, и ни дай бог ей куда-то в сторону посмостреть или выказать свое недовольство. А по-итогам обе эти "ценности" несчастны и благодаря кому? ..