Top.Mail.Ru
Ответы

В мире мужчин женщина имеет две ценности...

В мире мужчин женщина имеет две ценности. Как проститутка и как жена. Мужчина стремиться сделать проститутками всех кто попадается ему на пути - женатых, разведенных, девственниц. Но в жены он хочет взять святую. То есть ту которая ему откажет. Пользоваться он должен всеми женщинами но жить с королевой. Вот почему от девушки которая сразу дает секс отворачиваются. Вот почему девушку которая отказывает ставят в ранг королевы и предлагают руку и сердце.
как вам такое утверждение, ваши мнения?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

тьмокс)))))) фсё супер!!!!ты умничка!!!!так думают почти фсе мужики!!!!

Аватар пользователя
Гуру
18лет

Недавалкины не всегдя выигрывают...

Аватар пользователя
18лет

Что-то в этом есть, но в действительности отдает дешевым примитивизмом. Легко делить мир на черное и белое. В чем же тогда по вашему ценность женщины-проститутки? И почему именно проститутки, если услуги женщин-давалок, вы мужчины даже не спешите оплачивать? Какой-то глупый дух соперничества перериметь как можно большее количество женщин, а "свою" беречь как зеницу ока, и ни дай бог ей куда-то в сторону посмостреть или выказать свое недовольство. А по-итогам обе эти "ценности" несчастны и благодаря кому? ..

Аватар пользователя
18лет

Разные случаи бывают.... Доступность женщин избаловала мужчин.... чем добиваться, они пойдут и возьмут ту, что дает. А бывает мужчину сначала секс привлечет, от которого не хочется отказываться, а потом и человек. Но такое часто бывает, как бы аморально и не было. Интересно, много королев настоящих осталось?

Аватар пользователя
Мастер
18лет

Так думают все мужчины, но признаются не многии!