Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего вы не делали ни разу в жизни? Я, например, никогда...

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
не читала Камасутру. Правда.
Лучший ответ
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
привет :) вопрос супер ...и ответы на удивление вменяемые ...я не читал Войну и Мир ...не был в Южном полушарии ...не делал обрезания ...много чего не делал ...
Остальные ответы
Михаил Морозов Гуру (4853) 16 лет назад
Да дохрена чего,не перечислить
w00t Мыслитель (7938) 16 лет назад
да на самом деле кучу всего...с парашутом не прыгал например... )
Анна Бралина Знаток (265) 16 лет назад
А я не занималась анальным сексом! Никогда!!!!
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Тоже не читала)))) с парашютом не прыгала еще...
VESPEER Гуру (3404) 16 лет назад
я тож ни разу не читала камасутру а что?
alex gur Мудрец (15216) 16 лет назад
а я а воя да я я я я зараза помоему уже все делал
Пользователь удален Знаток (359) 16 лет назад
я никогда не какал в почтовый ящик, и никогда не ибал коров. Ой какой веселый вопрос!!! давайте все расскажем кто, чего никогда не делал!!!
Nicht schiessen Просветленный (43286) 16 лет назад
то чего ни разу в жизни не делали в порнофильмах
"skl.podolsk" Мудрец (15372) 16 лет назад
не баловалась игрушками из сексшопа
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Я тоже, но обхожусь без нее. А ещё я не бегал голым по Красной площади, в Мавзолее сексом не занимался....
Пользователь удален Оракул (58686) 16 лет назад
плин))) а я ее даж в глаза не видела....)))))))))) ниче - живу и здравствую)))))))))
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
da malo-li chto: v kosmose ne byl. S 10 metrov golovoj ne prygal...
Tebja hotel pozelovat'....tak i ne pozeloval....a hotel... :)
BeZumeZ Мудрец (13773) 16 лет назад
С парашута не прыгал
Сергей Профи (877) 16 лет назад
я никогда неспал с наташей которая задоет бесконечные вопросы на майле ру...
Я - очень сумасшедший грузин:( Мудрец (13924) 16 лет назад
А я никогда в жизни не был счастлив, да и не буду наверное уже....
..а так хотелось...
Александр Селезнев Мастер (1997) 16 лет назад
А я на Луне никогда не был. А охота...
Sova Гуру (4957) 16 лет назад
Человек не может делать все за свою короткую жизнь!))) Но стараться нужно попробовать многое (это не касается таких вещей к примеру как наркотики)!
Алекс Мыслитель (9363) 16 лет назад
да мног вещей есть которые мы не делали.
Я вот например ниразу не употреблял наркотики.
redkii posetitel Мастер (1696) 16 лет назад
Ну вы блин даете, я ее еще в 6 классе прочитал, а в 8 на практике пробовал. А в жизни многое не пробовал. Это же хорошо-каждый свое попробует, у каждого своя тропинка, удачи и не жалейте о сделанном, жалейте о несделанном....