Как сказать человеку так чтоб он это понял и несмог этого несделать?

Пользователь удален Профи (540), закрыт 17 лет назад
... Мыслитель (8402) 17 лет назад
Не нужно говорить мне, что я должен делать-тогда я не скажу куда вам нужно идти.
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Объяснить, почему он должен это сделать. Найти мотивацию.
Тоха Мастер (1221) 17 лет назад
Делаю ненавязчивый намёк: как говорил Аль Капоне , добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Пользователь удален Профи (512) 17 лет назад
произнисти на тарабарском языке. тебе не понятно а ему тем более