Как уговорить её не бояться показывать свою красивую грудь!?

Пользователь удален Мастер (2431), закрыт 18 лет назад
? Ведь такое прятать нельзя!!она просто Божественна!!!!!!!!!
Лучший ответ
Катерина Назарова Мастер (1271) 18 лет назад
Эх..я так люблю показывать свою божеситвеннуюгрудь..но разрешил бы любимый носить большие декольте...эхх....
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 18 лет назад
Надо подходить поэтапно.
Пантерка Мастер (1677) 18 лет назад
а почему она её прячет?
Пользователь удален Гуру (2529) 18 лет назад
Покажи свою, а потом попроси ее показать свою. Аргументируй это тем, что мол моюгрудь ты видела!
Алла Мудрец (13971) 18 лет назад
помести фото ее груди сюда, пусть народ заценит
если будет много положительных высказывний, ее самоотценка повысится и все будет ок
Che Профи (892) 18 лет назад
если человек не хочет, то мне кажется не уговорить. А если всё таки хочешь добиться этого, то сразу ничего не получится, должно пройти какое то время и она сама решит.
Marcho Мастер (1076) 18 лет назад
Начинай с молого! потом переходи к более серьезным вещам! а так сразу она тебе её не покажет! Делай больше комплиментов! Улибайся - тиоже помогает!!
Rita Мастер (2100) 18 лет назад
A che ona stesnjaetsja? A moz y nee 3 grydi?