18 лет назад от Изменено

Как уговорить её не бояться показывать свою красивую грудь!?

? Ведь такое прятать нельзя!!она просто Божественна!!!!!!!!!

Дата
Популярность
18 лет назад

Эх..я так люблю показывать свою божеситвеннуюгрудь..но разрешил бы любимый носить большие декольте...эхх....

18 лет назад

A che ona stesnjaetsja? A moz y nee 3 grydi?

18 лет назад

Начинай с молого! потом переходи к более серьезным вещам! а так сразу она тебе её не покажет! Делай больше комплиментов! Улибайся - тиоже помогает!!

18 лет назад

Она стриптизёрша?

18 лет назад

если человек не хочет, то мне кажется не уговорить. А если всё таки хочешь добиться этого, то сразу ничего не получится, должно пройти какое то время и она сама решит.