Здравствуйте,не знаю что делать помогите

Даша Суворова Ученик (87), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте еще раз мне 17 лет,скоро будет восемнадцать,у меня задержка уже неделю,боюсь что беремена,тест покупать боюсь,боюсь увидеть 2 полоски,если я и беремена то от человека которому 28лет,но вместе мы 2 года,любим друг друга,я только в этом году поступила учиться,хочу отучиться,а потом о детях думать,если родители узнают о моем залете,то ему статья,они его не любят,и все время этим тыкают,вообщем вопрос звучит так,можно ли на ранней стадии беременности сделать выкидыш в домашних условия?понимаю глупо звучит,но другого варианта нет,если в клинике узнают что мне 17лет,а ему 28 они сообщат родителям,тогда родители его точно посадят,а я этого не хочу помогите
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (152844) 12 лет назад
это бред! в клиниках все анонимно! в домашних условиях ни чего не следует делать,
Борис Мастер (1206) 12 лет назад
надо было раньше думать)
Анна Ванчугова Знаток (400) 12 лет назад
Мне 17 лет, моему парню 25, я на 3 месяце беременности, и я счастлива!! !

Не глупи с абортами, купи тест, сделай и рожай!! !
Никто твоего парня не посадит!
Поверь, если любите друг друга - всё будет хорошо!
а учёба-возьмёшь академический отпуск!

Главное не делай аборт!
Техническая Поддержка Мастер (2274) 12 лет назад
Не делайте глупостей! Купите тест и проверьтесь лучше ко врачу сходить!!!! А родители - они же не звери. Все равно они рано или поздно узнают обо всем, так что лучше расскажите им сами всё!!
Леонид Демьянов Мыслитель (7434) 12 лет назад
Пускай советы даёт и разруливает ситуацию 28-летний, или он недееспособный?
Алекса Штольц Знаток (452) 12 лет назад
Не глупи, родители не звери. Они не станут ломать тебе жизнь, сажая отца твоего ребёнка. Сходи в генекологию, узнай что и как. можно же и таблетками прервать беременность.
Но лучше обдумай всё. потом будешь долго желеть. А в домашних условиях прерывать вообще забудь, так можешь и бесплодной остаться!
Вам нужно всё решить с родителями и твоим парнем вместе. Если ты ведёшь половую жизнь, то неси за неё ответственность. Они должны быть в курсе.
Не делай оборт!

Удачи.
mishor mishor Мастер (1557) 12 лет назад
Будь взрослой - наберись отваги и купи тест, один сделай сейчас, а другой утром. Если даже ты беременна я думаю вы сможете решить ситуацию вдвоем.
Анастасия Шарыпова Мастер (1968) 12 лет назад
хочеш чтобы он тебя через пару лет бросил что ты забеременнеть не можешь? Или сразу коньки откинуть? И о беременности все равно узнают - после выкидыша или во время - тебя заберут в больницу, т. к. это кровотечение и очень опасно. выскребать будут, чтобы заражение не началось. сомневаюсь что родители - изверги потащат тебя на аборт в таком возрасте, а если будешь рожать - садить отца в тюрьму тоже глупо. сделай тест, может просто гормональный сбой или дисфункция яичников развивается, такое бывает часто.
Танюффка Профи (767) 12 лет назад
ну не убьют же они тебя))) )
если так сильно боишься тест купить-попроси парня, ну или подруг, если они в курсе)) )
мне почти всё, чего стесняюсь парень покупает)