Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Здравствуйте,не знаю что делать помогите

Даша Суворова Ученик (87), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте еще раз мне 17 лет,скоро будет восемнадцать,у меня задержка уже неделю,боюсь что беремена,тест покупать боюсь,боюсь увидеть 2 полоски,если я и беремена то от человека которому 28лет,но вместе мы 2 года,любим друг друга,я только в этом году поступила учиться,хочу отучиться,а потом о детях думать,если родители узнают о моем залете,то ему статья,они его не любят,и все время этим тыкают,вообщем вопрос звучит так,можно ли на ранней стадии беременности сделать выкидыш в домашних условия?понимаю глупо звучит,но другого варианта нет,если в клинике узнают что мне 17лет,а ему 28 они сообщат родителям,тогда родители его точно посадят,а я этого не хочу помогите
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (152844) 12 лет назад
это бред! в клиниках все анонимно! в домашних условиях ни чего не следует делать,
Борис Мастер (1206) 12 лет назад
надо было раньше думать)
Анна Ванчугова Знаток (400) 12 лет назад
Мне 17 лет, моему парню 25, я на 3 месяце беременности, и я счастлива!! !

Не глупи с абортами, купи тест, сделай и рожай!! !
Никто твоего парня не посадит!
Поверь, если любите друг друга - всё будет хорошо!
а учёба-возьмёшь академический отпуск!

Главное не делай аборт!
Техническая Поддержка Мастер (2274) 12 лет назад
Не делайте глупостей! Купите тест и проверьтесь лучше ко врачу сходить!!!! А родители - они же не звери. Все равно они рано или поздно узнают обо всем, так что лучше расскажите им сами всё!!
Леонид Демьянов Мыслитель (7434) 12 лет назад
Пускай советы даёт и разруливает ситуацию 28-летний, или он недееспособный?
Алекса Штольц Знаток (452) 12 лет назад
Не глупи, родители не звери. Они не станут ломать тебе жизнь, сажая отца твоего ребёнка. Сходи в генекологию, узнай что и как. можно же и таблетками прервать беременность.
Но лучше обдумай всё. потом будешь долго желеть. А в домашних условиях прерывать вообще забудь, так можешь и бесплодной остаться!
Вам нужно всё решить с родителями и твоим парнем вместе. Если ты ведёшь половую жизнь, то неси за неё ответственность. Они должны быть в курсе.
Не делай оборт!

Удачи.
mishor mishor Мастер (1557) 12 лет назад
Будь взрослой - наберись отваги и купи тест, один сделай сейчас, а другой утром. Если даже ты беременна я думаю вы сможете решить ситуацию вдвоем.
Анастасия Шарыпова Мастер (1968) 12 лет назад
хочеш чтобы он тебя через пару лет бросил что ты забеременнеть не можешь? Или сразу коньки откинуть? И о беременности все равно узнают - после выкидыша или во время - тебя заберут в больницу, т. к. это кровотечение и очень опасно. выскребать будут, чтобы заражение не началось. сомневаюсь что родители - изверги потащат тебя на аборт в таком возрасте, а если будешь рожать - садить отца в тюрьму тоже глупо. сделай тест, может просто гормональный сбой или дисфункция яичников развивается, такое бывает часто.
Танюффка Профи (767) 12 лет назад
ну не убьют же они тебя))) )
если так сильно боишься тест купить-попроси парня, ну или подруг, если они в курсе)) )
мне почти всё, чего стесняюсь парень покупает)
Похожие вопросы