Неужели я так старо выгляжу?

Suar Мыслитель (5585), закрыт 17 лет назад

и мне сказали "женщина вам столько лет, а всё х*рнёй занимаетесь"
Дополнен 17 лет назад
мне 25 лет!!!!Марина, спасибо! задала вопрос вот ссылка [ссылка появится после проверки модератором]
ответ пользователя с ником Иринка приведён выше!
Дополнен 17 лет назад
фото сделано ночью... на даче! после купания!
Лучший ответ
NM Мыслитель (8774) 17 лет назад
хотелось бы посмотреть, кто на даче... ночью... после купания... сидит в макияже, с укладкой и в супермодных шмотках! Не обращай внимания...
Остальные ответы
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Смотря чем занимаетесь, ну скока лет - сорок с хвостиком, судя по фото
Twilight Гений (67753) 17 лет назад
а чем вы занимаетесь?
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Миледи,а скока на самом деле-то????
Nati Гений (52691) 17 лет назад
Nado nemnozhechko ismenitsya,pricheska,kosmetika.I bol,sche ulybatsya!
Елена Мастер (1750) 17 лет назад
Мне кажется, что около 30. А чем таким особенным вы занимаетесь? В любом случае, Вам столько лет, на сколько Вы себя чувствуете.
Olly Мыслитель (6320) 17 лет назад
Ну-у, да. Одежду поменяйте, сходите к парикмахеру и купите декоративную косметику. По Вашему фото невозможно определить Ваш возраст, где-то между 30 и 50.
DashaTimaPapaMama Мыслитель (6738) 17 лет назад
Если хочешь знать мнение-то не меньше 35-ти.
Натали Гуру (2547) 17 лет назад
Ну это смотря чем заниматься. И у каждого на все, про все свое мнение. Не стоит слушать всех подряд, стоит быть самим собой и не зависеть от чужого мнения сколько бы вам не было лет! Желаю успехов в ваших увлечениях
Tatiana Orlova Профи (619) 17 лет назад
Не нужно на всех хамов обращать внимания. Вы прекрасно выглядите - молодо и свежо. А если хотите выглядеть ещё лучше, то просто смените причёску.
Rainbow Профи (714) 17 лет назад
Я не думаю что вы пинсионерка! ! Надо просто преобразиться, почувствовать себя новой, если спрашиваете об этом других, а не чувствуете себя уверенной
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
А что такое х***ей заниматься?? ? и вообще, кого это должно волновать?? ? мне будет 70 и я буду продолжать х***ей заниматься!!!))))))))
Светлая Мыслитель (5723) 17 лет назад
Если вас к визажисту сводить хорошему и к стилисту .. волосы покрасить стильно. . а не дома.. . если одеть в приличную одежду а не в растянутый свитер, то вы фору либой девчонки дадите. . Полюбите себя побалуйте...
МЯУ Мыслитель (5831) 17 лет назад
Мне кажется около 30 лет ...вот только одежда Вас старит и в глазах грустинка видна ...А так умница и добрая до нельзя. Вот мне 44 года, две дочери 24 и 20 лет, я иногда такие шутки шучу :)))
Панда Мудрец (13406) 17 лет назад
Ну одеты вы на фото, не особо, такая кофта действительно состарит любого.
Может вам одевать что-нибудь более женственное? Похудеть тоже немножко можно, может причёску сменить. И поднимать себе настроение, ведь многое зависит от взгляда.
Olga Hoenigschnabl Гуру (3056) 17 лет назад
Что же у Вас лучше фотографии для ника нет, как только на даче ночью после купания?! В таких ситуациях мы все не лучшим образом выглядим.
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 17 лет назад
))))))) Занимайтесь, чем хотите!!!!))))))))
А насчёт фото скажу так - я на даче, да после купания, да ещё ночью - ещё и не так прилично как Вы выгляжу....))))))
Не стОит обращать внимания на все комментарии, которые здесь (в "Ответах") могут быть написаны....
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32570) 17 лет назад
Каков вопрос, таков и ответ... Ты здесь выглядишь по-домашнему, тепло и очень мило. А в возрасте я всегда путаюсь. Вот если бы не прочитала добавление, то сказала бы - лет 25-30. Все-таки одежда, макияж, цвет волос и прическа очень много значат.
Ленка Мастер (1796) 17 лет назад
Вобщето, как это сказать.... да
Ольга Мастер (1587) 17 лет назад
ночью, на даче, после купания... без косметики... многие смотряться старше полженного...
не волнуйся!