А что луше - новопассит или валерьянка?

Virgula™ Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Олеся Лисенок Мыслитель (7159) 15 лет назад
Новопассит, действует быстрей.
Sergey Мыслитель (9743) 15 лет назад
второе
во-первых дешевле, во вторых действеннее, в третьих - быстрее всасывается
Новопассит - полное дерьмо
Lanser Гуру (4233) 15 лет назад
Хороший секс перед сном 100%
Ксения Мастер (1152) 15 лет назад
Лучше всего накапать по 15 капель на полстакана воды валерьянки и пустырника, очень расслабляет и успокаивает!
Алексеева Настя Ученик (134) 15 лет назад
Смотря чего надо.Если днём успокоиться -персен форте (хоть за руль садись).Если голову загрузить -ново-пассит, а если уснуть кайфово -персен .,опять же.Провизор.
NS Оракул (59887) 15 лет назад
Если нервы успокоить- то Новопассит.