Как вернуть парня??

Анастасия Шумкова Профи (598), закрыт 17 лет назад
ванька невстанька Просветленный (25936) 17 лет назад
Отпусти.... если он действительно твой, он вернется сам...
Kaktyc Гуру (3115) 17 лет назад
Разъяснила бы поподробней ситуацию так никто тебе ничего дельного не скажет сама подумай...
grub Мыслитель (5629) 17 лет назад
Поговорить. Наверное если он тебя не хочет то никак.. . А как вернуть девушку?
Dawa Профи (872) 17 лет назад
никак. Время всё расставит по местам
Настёна Знаток (443) 17 лет назад
А зачем?? Если он ушел, то туда ему и дорога....
fire Мастер (1143) 17 лет назад
Для начала поговори с ним,а если не он не зохочет больше отношений,тознай,что ты достойна большего, и найдешь себе достойного человека и не одного!!!И как говорится "Если парень тебя бросит,ты скажи "мне наплевать!Я такого таракана на стене могу поймать!!!""
Александра Коренякина Знаток (435) 17 лет назад
Однажды я вернула человека, которого люблю и все у нас прошло по тому же сценарию, что и в первый раз!!! АБСОЛЮТНО!!!!Знаю, это тяжело признать, чувство заглушить ничем не возможно!!! Ты молода!!! расслабься, получай от жизни, в разумных пределах конечно, все что хочешь!!! А если суждено, вы будете вместе, по-любому!!!!А сейчас просто ЖИВИ!!!
Kisenia Профи (928) 17 лет назад
" Ничего нельзя вернуть! Это относится не только к событиям, которые кажутся тебе важными, но и к таким пустякам, как дверной скрип... Вернуть, может быть, и нельзя. Но иногда оно возвращается само."