Как на муз.центре Panasonic ak-340 активировать функцию
RDS (инфармационные текстовые собшения поступающие от радио станций,
могут содержать:прагноз пагоды, и тд . . .)
В инструкции ни чего не сказано относительно этой функции,но
в обзорах её часто упоминают,на каробке она указана,на дисплее она есть но не активна.
Вот мой ящик hotline.06@mail.
Посмотри на самом центре есть ли надпись RDS (не на дисплее) скорее на стекле или корпусе. Если есть тыркайте кнопочку Disp, если нет, Бросьте это занятие....
Вот мой ящик hotline.06@mail.