а что для вас важнее работа или личная жизнь?

Ксюша Гуру (3808), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
хочу сказать, что работа - это конечно хорошо, но она еще никого не согревала долшими зимними вечерами
Лучший ответ
Дмитрий Богза Профи (689) 16 лет назад
люди в большинстве своем для того и работают,чтобы потом согреться долгими зимними вечерами.в наше время тяжело отделить одно от другого.конечно личная жизнь на 1-м месте,но лучше ее чем подпитывать,а еще лучше-когда и то и то не мешает друг другу,а помогает,вобщем все в радость.
Остальные ответы
ООО Компания СВТРЕЙД Профи (736) 16 лет назад
конечно личная жизнь работа это ведь так скучно или просто я ненашла работу по душе: (
Последний Герой Мыслитель (5840) 16 лет назад
Личная жизнь. При том, что работу вылизываю до абсолютной идеальности - а ЛЖ нет как класса.... Видимо, ценим то, чего нет. ;(
LeNa Гуру (4166) 16 лет назад
личная жизнь, ради работы забивать на личную жизнь не буду
Натали Гуру (2547) 16 лет назад
Ну если личной жизни, нет тогда работа. А у меня любимый домой приходит и дочка после учебы, поэтому я спешу домой поскорей, чтобы приготовить вкусный ужин и посмотреть вместе кино? После работы или до, смотря какой график, я обожаю ходить в спортзал или в бассейн.
Здоровый и довольный человек - это гораздо лучший работник нежели тот, кто перерабатывает, устает и ходит сердитый на работе.
Пользователь удален Профи (756) 16 лет назад
Я бы вообще не работала, сидела бы дома и рожала детей, да кто ж ей даст