Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете когда у ребенка появляется душа или она еще в сперматозойде?

Алла Мастер (1293), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5563) 16 лет назад
Я где-то читала, что душа в ребеночка вселяется на сороковом дне беременности.
Остальные ответы
ZABAVA Мудрец (11021) 16 лет назад
с того момента, когда его начинают желать два человека. Даже до появления того самого сперматозоида и той самой яйцеклетки :)
Katrin Мастер (1003) 16 лет назад
Если честно, никогда об этом не задумывалась. Но по логике душа - это что-то нематериальное, поэтому она никак не может находиться в сперматозоиде
таня иванова Мыслитель (8045) 16 лет назад
вообще по божьему слову в инсте нас заставляли учить что душа уже на 6 недели у зародыша появляется
Птичка Гуру (3556) 16 лет назад
Душа бессмертна....поэтому она не может появляться ниоткуда ...Наверно она вечна и есть всегда!!!
Азия Саяны Мастер (1881) 16 лет назад
Если был бы душа у сперматозоида то пристав сколько души жили бы в мушинах

МЯУ Мыслитель (5831) 16 лет назад
Я не совсем наэтот вопрос хочу ответить... Беременность сама по себе уже Божье желание и решение дать возможность малышу быть зачатым ...А во когда душа появляется у ребенка не знаю ..
Лисичка Мудрец (10486) 16 лет назад
если придерживаться теории, что нерожденный ребенок уже человек, то наверное душа у него появляется в момент слияния сперматозоида с яйцеклеткой ...т.е на стадии зиготы
Татаринцева Л.Е. Мастер (2478) 16 лет назад
я где то читала что она появляется в момент оплодотворения,и главное чтоьы она видела что ее ждут