Как побороть грусть?

ХиТрАя Мудрец (19556), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1040) 16 лет назад
Дам Иго, явно незнает, что такое когда грусть охватывает!!!)))) Как ее побороть....наверно никак, как она приходит...вот так она и уходит наверно!!! Сама хочу понять как это сделать, т.к грусть одолела, зараза!!!
Остальные ответы
Улик Мастер (1669) 16 лет назад
общением с друзьями
Та G Гуру (3079) 16 лет назад
заняться делом- убраться в комнате. в квартире, в жилье короче
устроить генеральную уборку- грусть как рукой снимет
ИГо Профи (817) 16 лет назад
А по-моему, погрустить порой очень даже здорово. Не всегда же человеку веселиться.