Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заниматься сексом стоит только по любви или это уже сегодня пережиток прошлого????

Анастасия Юрьевна Знаток (441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149959) 16 лет назад
Сексом можешь заниматься сколько хочешь пока не затошнит, а любовью заниматься гораздо приятнее.
Остальные ответы
w00t Мыслитель (7938) 16 лет назад
сексом надо заниматься тогда когда хочется...
Роман Профи (646) 16 лет назад
По любви прикольнее, за деньги ваще шляпа....не прет....лишь только риск....
Maxim Профи (556) 16 лет назад
RUNET Гуру (4270) 1 минуту назад Пожаловаться
сексом надо заниматься тогда когда хочется...

и тогда когда можеццо - золотой ответ:)
Nicht schiessen Просветленный (43286) 16 лет назад
еслиб ты знала о спермотоксикозе- то не задавала б таких вопросов
Sergey Мыслитель (7263) 16 лет назад
Заниматься сексом НАДО!!! Чего это СТОИТ и когда заниматься - каждый решает для себя сам -
неужели Вам нужен совет для этого?! :)))