Разве оргазм не главное в отношениях?

Мария Нератнис Мастер (1131), закрыт 17 лет назад
Amor Fatal Гуру (2751) 17 лет назад
Нет, главное чувства и симпатия! и ЛЮБОВЬ!
grub Мыслитель (5629) 17 лет назад
Ну без него никуда. Но ябы не сказал, что все крутиться вокруг него.. . Хотя кто вас, женщин, понимает?
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
совершенно нет, главное доверие и отношения, а остальное приложится
Елизавета Юрьевна Мастер (1914) 17 лет назад
нет это не самое главное что может быть в отношениях
Алена Кожевникова Знаток (319) 17 лет назад
В любви настоящей иногда можно и без оргазма.. . ТЫ просто счастлив быть рядом. И от этого хорошо.. . Если же речь только про секс, то считается, что оргазм - обязательный атрибут, ну, центральное звено. Хотя, не уверена, честно.. .
Детка . Знаток (316) 17 лет назад
нет не главное, хотя у мужиков наоборот!
НИКА Знаток (342) 17 лет назад
даже в сексе это не является самоцелью.... не говоря уж об отношениях....
mgik66666 Гуру (3346) 17 лет назад
Не главное, но с ним приятней
Pirate of the Neverland Мастер (1196) 17 лет назад
в атнашениях????а ну да!!!!ток на аргазмах и держимся!!!