Что такое петтинг?
Получение сексуального удовлетворения без соприкосновения гениталиями.
когда мужчина хочет, но не может!
Kleo A! Это то, чем занимаются девушки в женской колонии для несовершеннолетних. У меня была одна такая знакомая, которая когда освободилась, не могла насытиться мужским началом. Её даже не смущало присутствие моих друзей. Всех бы девушек отправлять на пару лет в изоляцию от мужчин, тогда бы они ценили наше внимание. Пока!
хз
Всунуть и кончить даже дебил может , а кончить от ласок - вершина мастерства ...но не каждому дано.