13 лет назад
от

Вы верете что кошки чувствуют беременность хозяйки? вн

У нас есть рыжая кошка. В последнее время я просыпаюсь от того, что она лежит у меня на животе. Муж говорит, что она охраняет нашего малыша. Так мило )) Хотелось бы верить.

П. С. Кошка сама по себе маленькая и не тяжелая.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, а вот у меня был такой случай. Я была с мужем в зоопарке и мы с ним подошли к лошедям и лошади меня просто отоковали.... они нагнулись к моему животику... это так мило было. Фото даже покажу.

У меня кот так постоянно лежал первые три месяца. Потом однажды вскочил, с ужасом посмотрел на живот и больше не ложился. Вид у него при этом был комический просто, смесь удивления и презрения.
Верю, что кошки чувствуют ВСЁ.

Вероятно кошка подглядывала, чем вы спальне занимаетесь.

Животные вообще чувствуют состояние другого живого существа. А кошки - это самые чувствительные существа. Как говорили старые люди: кошки - животные древние и загадочные. Определенно она ждет появления Вашего малыша.

Лежит на животе возможно по тому, что там кровоток увеличен. Они любят тепло.