Правда ли, что для зачатия котят кошке нужен не один партнер?

N M Профи (763), закрыт 16 лет назад
Вывезли кошку на дачу, она уже четвертый день "баукает"! Везде на участке сидят коты и тоже орут!! ! А ночью еще и дерутся! Когда же это все кончится?!
Лучший ответ
Стас Савченко Мастер (2465) 16 лет назад
Ну да, одной кошки будет мало - нужна парочка хотя бы.
Остальные ответы
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
ну не нравятся ей эти коты, любовь, не встретила, а вообще достаточно вполне одного
МАША РЕМИЗОВА Гуру (3815) 16 лет назад
нет можно и с одним котом!!!!а это кончится токо тогда когда вы кошку куданить увезёте
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Нужен-то один, а выбирать она будет из многих и не факт, что сразу выберет. Терпите!
ANTON Krykov Гуру (3474) 16 лет назад
Нашей достаточно одного, потомучто в доме больше нет котов.
И котята получаются что надо.
Елена Соколова Гуру (4602) 16 лет назад
не знаю.у них другая система и сложно понять.
у меня кошка 5 дней орёт.у неё только один
ухажёр,в подъезде днюет и ночюет.даже я их
засняла как они целуються,на обычный фотик.