Росто 168 см. Вес 63 кг. Сильно страшно?

Елена Витальевна Гуру (3468), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Эрик Мудрец (10903) 18 лет назад
А разве дело в росте и в весе. Главное что у тебя в сердце, и какая у тебя душа. Не заморачивайся ты классная.
Остальные ответы
Роман_SEO Мыслитель (6755) 18 лет назад
Нормальный вес, если ты бегимот, носорог, корова или слон! :))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ладно, шучу-шучу, не обижаейся, но сама написала не в тему, это больше к медицине или красоте подходит тема!

Такой вес при данном росте вполне нормален (но это уже верхний предел) , если у тебя конечно пропорциональное строение тела.
Amor Fatal Гуру (2759) 18 лет назад
Не думаю.. . многим полнота к лицу! это же совсем уж толстая, а так.. . миленькая даже)
Даша Нога Мастер (1637) 18 лет назад
помойму это нормально
Коля Мыслитель (9224) 18 лет назад
не сильно, ну для моего роста страшно!
Алена Кожевникова Знаток (319) 18 лет назад
Между прочим, почти голливудский стандарт 80-х годов!
Женя Сноуден Оракул (81472) 18 лет назад
у меня тоже 63, при росте 178...
но у тебя грудь явно тяжелее!!!
_LoLly_PopS_ Мастер (1497) 18 лет назад
а у мя рост164 вес тот же....мне кажется не страшно....во всяк мне все так говорят....
Людмила Чайка Мастер (1329) 18 лет назад
У меня рост 161 ,вес 66 Посмотри мои фоты,вроде никто не скажет что страшно
Роман Молодьков Профи (949) 18 лет назад
А в чем собственно проблема...
Вчера в институте микрохирургии была проведена уникальная операция...
росто хирурга составил 30см.
Пользователь удален Профи (775) 18 лет назад
я тоже 168, правда вес 52 и мне это нравится, и не только мне, главное любить себя такой, какая есть, пока ты не полюбишь себя, никто не полюбит
Smehaylo Мыслитель (6399) 18 лет назад
главное что бы человек был хороший!!!
Пользователь удален Ученик (241) 18 лет назад
нет. это нормально. (Рост минус 110 равно нормальный вес +/- 5 кг.)
N@stusha Профи (681) 18 лет назад
нет конечно! ты что! мы вообще лучше всех ( мы это рост 168 и вес 63) :)
Пользователь удален Мастер (1852) 18 лет назад
Нормальные пропорции, можно даже добавить))))
Soulless Мастер (2458) 18 лет назад
не проблема твоя вес, а комплекс твой
Romana Знаток (350) 18 лет назад
У меня рост 168 и вес 62 а мужчин ко мне как магнитом не отодрать так что всё впорядке