18 лет назад
Как написать сценарий к фильму и где найти правила его написания?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пьесы почитай! Грибоедова, Шекспира и т. д. - каждая - готовый сценарий.
Надо прочувствовать душой,и написать.Найти правила -в жизни!
Главное желание
Купи какой-нибудь сценарий в книжном магазине, и по нему смотри. Неплохой идеей может быть Артур Люка Бессона. Вроде - детская книжка, а вроде сценарий.