Как вы думаете, есть ли у этого человека расстройство личности?
у этого молодого человека перед компьютером очень странное поведение. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (это небольшой фильм внизу страницы)
как вы думаете, это результат расстройства личности или просто эксцентричность?
а расстройства личнасти-эта как? эта када сильна личнасть агарчили и личнасть растроилась??
просто бредд
кошмар..
смотрела и думала, когда же у него голова взорвется...
хорошо, что я не такаяяяя....юрримшгн9у74ападерокущагжвщымлимрвпнке85щла
ну, вот началось
Yaa Naturlish....
FHURER SYNDROME
Охренеть!!! По-моему этот гитлер-югенд переиграл в контр-страйк. Сервер тормозит и у него реально едет крыша!!!