От кого больше зависит мир-война: от Президента, правительства или от народа?

Moshe Belferman Мыслитель (6149), закрыт 17 лет назад
Хочу знать
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1379) 17 лет назад
от курса выбраным народом. (избирателем) А президент (правительство) их выполняет. Что бы начилась война надо подержку парламента, а это не один человек. Просто народ всегда хочет получить всё быстро и легко, а этого не бывает. И тогда президент становится виноватым в развязывании войны.
Остальные ответы
Глеб Гуру (3121) 17 лет назад
От того кто с этого бабла хочет нарубить побольше