На каком боку вы спите? А может на спине или на животе?

Беркут Мастер (1803), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хмысь Мудрец (14422) 16 лет назад
на животе, а на моей спине спит кошка
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13813) 16 лет назад
за ночь по-всякому успеваю поспать
LezgiN Гуру (4053) 16 лет назад
на ребре, ногами к верху
ЮЛИЯ Гуру (3356) 16 лет назад
на животе и чуть на бок...одна как развалюсь на 2спальной кровати))
Ольга Ансилевская Гуру (3086) 16 лет назад
Кручусь как юла, но чаще на каком-нибудь боку, а потом на животе.
МАША РЕМИЗОВА Гуру (3815) 16 лет назад
я люблю спать на животе!!! а вобще лблю на бок и в клубок!!!!
ADela Гуру (3323) 16 лет назад
Я сплю в позе ящерицы - вроде как на пузе, но одна нога вытянута, а другая согнута, поэтому животик "висит"... Вроде как это вредно, но мне нравится! :)))))))))))
Lunnaya Devica Гуру (3928) 16 лет назад
на плече у мужа, закинув ногу ему на живот )
Галина Просветленный (25127) 16 лет назад
Сплю по всякому,но чаще замечаю, что на спине со сложенными на груди руками или на боку. И том и другом...