Пикантно о любви

Какие сейчас цены на проституток?

Хотим другу подарить на днюху, но незнаем какую сумму готовить на нормальную шлюху.

Дополнен

В Подмосковье

в моем городе вроде 500 за час! Подвезут, выставят всех в ряд, а ты будешт выбирать!
А на вокзале дешевки отсосут за червонеЦ!

в нашем городе: девешка час 1500, парень 1000

Смотря какой вузраст стукает, боюсь не все за стандартную цену согласятся преступить закон и о***ть у 14-тилетнего падавана. Думай!

смотря в каком городе и где...

Нормальная - 2000. Только в проверенные точки звоните, а то ОБЫЧНО привозят 2ух крокодилец, и повезёт вам, если за туже цену за которую по телефону договаривались(лучше в инете искать).А то ещё проблем наберётесь)