Какие сейчас цены на проституток?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Хотим другу подарить на днюху, но незнаем какую сумму готовить на нормальную шлюху.
Дополнен 17 лет назад
В Подмосковье
Лучший ответ
Екатерина Пронькина Мастер (1426) 17 лет назад
в моем городе вроде 500 за час! Подвезут, выставят всех в ряд, а ты будешт выбирать!
А на вокзале дешевки отсосут за червонеЦ!
Остальные ответы
Покс Гуру (4848) 17 лет назад
От 50 рублей за миньет до 1 500 баксов за модель. На кого денег хватит. Как у фашистов - каждому своя.
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
вот я понимаю что значит хорошие друзья=))
Artem Plesin Ученик (235) 17 лет назад
Нормальная - 2000. Только в проверенные точки звоните, а то ОБЫЧНО привозят 2ух крокодилец, и повезёт вам, если за туже цену за которую по телефону договаривались(лучше в инете искать).А то ещё проблем наберётесь)
Булат Мустафин Гуру (2509) 17 лет назад
смотря в каком городе и где...
Njordy Знаток (309) 17 лет назад
Смотря какой вузраст стукает, боюсь не все за стандартную цену согласятся преступить закон и о***ть у 14-тилетнего падавана. Думай!
Алина Самойлова Мастер (1215) 17 лет назад
в нашем городе: девешка час 1500, парень 1000