Пикантно о любви
+2Какие сейчас цены на проституток?
Хотим другу подарить на днюху, но незнаем какую сумму готовить на нормальную шлюху.
ДополненВ Подмосковье
в моем городе вроде 500 за час! Подвезут, выставят всех в ряд, а ты будешт выбирать!
А на вокзале дешевки отсосут за червонеЦ!
в нашем городе: девешка час 1500, парень 1000
Смотря какой вузраст стукает, боюсь не все за стандартную цену согласятся преступить закон и о***ть у 14-тилетнего падавана. Думай!
смотря в каком городе и где...
Нормальная - 2000. Только в проверенные точки звоните, а то ОБЫЧНО привозят 2ух крокодилец, и повезёт вам, если за туже цену за которую по телефону договаривались(лучше в инете искать).А то ещё проблем наберётесь)