а девственности больно лишаться?

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 17 лет назад
!
Роман_SEO Мыслитель (6755) 18 лет назад
Я когда лишался девствености орал как резанный, больно было ужасно... всю спину расцарапала партнерша..
Антонио Мудрец (10778) 18 лет назад
попробуй, расскажешь!
Smehaylo Мыслитель (6399) 18 лет назад
мне совсем не больно было, наоборот приятно. хе-хе ))))))))
Dreamer Гуру (3315) 18 лет назад
Нет, не больно... Хотя кому как... Ты с сексологом проконсультируйся....Он все проверит и скажет, как тебе это лучше сделать...
Соня Какая-то Знаток (493) 18 лет назад
мне -да.
вобще от строения организма зависит и от опыта и "знаний" партнера.
Настёна Знаток (443) 18 лет назад
вот мужики всегда так!!!Лично мне как девушке было больно,но не смертельно!Советую выпить перед этим....
Пользователь удален Ученик (145) 18 лет назад
все относительно... не очень! главное, чтобы желание в тот момент пересилило чувство страха,следовательно, мужчина должен быть любимым, на чувстве боли не зацикливайся ( не столько там тойч боли, как говоря, крови обычно больше)
Kif Профи (767) 18 лет назад
это зависит и от болевого порога девушки и какой партнер тебе попадется, заботливый и умелый или человек которому будет наплевать на твои чувства.. некоторые совсем не замечают боли..