Как тактично сказать парню,чтобы не обидеть,что ничего кроме дружбы мне от него не нужно?

**** Мастер (1697), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
говорила ему и не раз..но,так сказать отвязаться от него не могу....
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (290) 18 лет назад
Когда он будет готов предложить тебе встречаться ты просто скажи ему, что он хороший парень, что он тебе , конечно , нравится и, что таких, как он не много....НО , к сожалению, ты не видишь его своей половинкой....и ...не можешь принять его пылающее сердце, зато с радостью примешь его дружбу...
Остальные ответы
Joaquin Мастер (1136) 18 лет назад
главное вовремя сказать
Алексей Лысиченко Мыслитель (5713) 18 лет назад
а зачем ему было голову морочить сама виновата.
Пользователь удален Мудрец (10438) 18 лет назад
я так и сказала, слава богу, он понятливый оказался.
Dawa Профи (872) 18 лет назад
прямо. Он мужчина, он оценит
ванька невстанька Просветленный (25936) 18 лет назад
Если ты ему была интересна больше,чем друг,то в любом случае он сначала расстроится,а потом обидется...такова природа человека...неприятно быть отвергнутым,хоть и тактично..
Cамая Самая Профи (998) 18 лет назад
подходишь к нему-так-тактично и говоришь:
-Давай останемся друзьями и улыбаешься-так-тактично:)
Джон Рембо Мастер (1063) 18 лет назад
"Вставай...одевайся...забирай свои деньги...друг"
Антон Профи (535) 18 лет назад
Вы со своей тактичностью поперек горла стоите, что тяжело прямо сказать как есть на самом деле. на обиженных воду возят кто не знает
goga svanidze Ученик (127) 18 лет назад
nado bit iskrsnnim, skazat priamo, esli na do posocuvstvovaia(krasivo, veJlevo) obiasnit.