А почему мужчины думают, что решая за нас, они делают благое дело?

Ева Sultanова Мудрец (11439), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
меня например это бесит, я и сама в состоянии разобрацо как мне жить
Лучший ответ
Старый Бабуин(NET MONKEY) Мудрец (17801) 15 лет назад
А оттого, что думают больше.. .
И забывают,
что организаторские таланты - больше женщинам присущи.. .
и интуиция у них сильнее развита.. .
И даже.... тссс.... ТЕЛЕПАТИЯ!
только ...тссс....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2048) 15 лет назад
мне мая такой же вопрос задаёт я в ответ предлогаю давай делай все сама попробывала и передумала даже зарплату свою мне отдает
Мах Шрек|177rus| Мыслитель (9772) 15 лет назад
Когда наступишь на грабли - поймёшь. Моя мадам поняла. Поздно, но поняла!
XXX Гуру (3440) 15 лет назад
Потому что вы девушки достаточно странные, если мч говорит сделай всё сама, то в ответ получаешь такое типа ты мужчина ты и решай или делай, стоит сделать самому, как сразу всё ненравится, и тебе говорят что ты ничего в этом непонимаешь надо было мне самой всё сделать....
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (59134) 15 лет назад
мы так не считаем
может некоторые и считают... но не все.
Вера Просветленный (26927) 15 лет назад
молодец! решай всё сама, а он пусть только деньгами обеспечивает.
BeZumeZ Мудрец (13773) 15 лет назад
В чём проблема? Бери, решай.Только, как что не получается - бегут к нам
olunkatka Мастер (1021) 15 лет назад
Значит не на столько бесит, раз вокруг тебя именно такие. Я с такими просто никаких дел не имею. Каждый выбирает то, что ему подходит.

"пусть он только деньгами обеспечивает" -вот за ТАКИХ обычно и думают мужики! Самостоятельной надо быть и не от кого не зависить!!!!
Юлька Иванова Гений (81193) 15 лет назад
А мне нужен мужчина, который хоть что-то решал за меня....во.. это будет первым пунктом благих дел по отношению ко мне))))