Трудная навигация - это минус, но качество звука на высоком уровне (только не с родными наушниками). И прошивочку сразу нужно менять. И всетаки Т30 лучше. Хотя у меня IFP790 - горя не знаю.
Плеер с очень хорошим звуком и собран очень качественно... уронить не страшно:) Дизайн просто супер и время работы от батареи АА бьет все рекорды. Минусы - тяжеловат и уж больно толстенький из-за батарейного отсека... и еще не очень продуман выход для наушников... сделали где-то сбоку, непонятно зачем. Но все это мелочи... когда возьмешь его в руки, расставаться уже нет сил:) Наушники и в самом деле стоит сменить на что либо более качественное.
iRiver T10 2Gb | ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ: Объем Flash памяти 2 Gb Аудио формат MP3/WMA/ASF/OGG Тюнер (радио) Цифровой fm-тюнер Диктофон Встроенный микрофон Экран 65 тыс. оттенков (3 строки) Тип аккумулятора 1 X AAA Разер 85.8 X 40.8 X 29.4 мм Вес 49 г. (без батареи)
5 490 р. в евросети!
а теперь про 1 Gb
iRiver T10 1Gb ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ:
Объем Flash памяти 1 Gb Аудио формат MP3/WMA/ASF/OGG Тюнер (радио) Цифровой fm-тюнер Диктофон Встроенный микрофон Экран 65 тыс. оттенков (3 строки) Тип аккумулятора 1 X AAA Разер 85.8 X 40.8 X 29.4 мм Вес 49 г. (без батареи)
3 990 р. в евро сетишки!
в прнципе хорошие плееры! НУ смотки сам что понравится!