Putin, 3 srok: za i protiv

Екатерина Ворфоломеева Профи (545), закрыт 16 лет назад
v Evrope tolko i slywny negativnye otzyvy o nawem prezidente, 4to on - tiran, u nas net demokratii, tolko avtoritarnoe pravlenie i tiraniya, svobodoi slova i ne paxnet...no s drugoi storony, Rossiya vse-taki na4ala podnimat'sya na nogi...ili eto tolko illuziya?
kak s4itaete vy?
Лучший ответ
Виктор Фронт Мудрец (18793) 16 лет назад
живу в России и согласен с этим, хотя и не в такой крайней форме... Весь мелкий бизнес уже прогнули силовики... Цензура работает как часы.. Классический авторитаризм Ну а до граждан обычных никому дела нет, пока дома сидят... Какой третий срок... Читайте книжечку, любители утенка :-)
Источник: группа фронт
Остальные ответы
Fastliker Мастер (1446) 16 лет назад
3- го срока не будет, а Путин сделал многое для страны...
N.A.D.I.N. Мыслитель (5352) 16 лет назад
не знаю...меня в принципе все устраивает, а начинаются эти слыхи только перед выборами, так же ,как и Марши всяких несогласных...
Игорь То же Игорь Мастер (1716) 16 лет назад
Путин хороший президент,я за
Пользователь удален Мыслитель (7881) 16 лет назад
только "за"-жить стало лучше и за Президента и страну не стыдно...
леща кормушка_95_95 Гуру (3193) 16 лет назад
я против третьего срока и преемника в том числе, демократии у нас в натуре все меньше и меньше... я уеду в Европу через несколько лет, там к гражданам относятся уважительно а не как у нас.
Первушин Григорий Гуру (2652) 16 лет назад
а в Европе есть демократия? а свобода слова? Как Вам Эстония - чистейшая демократия, не правда ли? А Латвия? А Литва? А тирании нет в Европе, да? Да они просто боятся, что в России появился правитель, который может и не всегда идеален, но делает, а не пи...дит, извините за выражение! За, за и ещё раз за!!!
MAZER Оракул (54827) 16 лет назад
Я за но дело не в том что может а в том что хочет....
Конечно он внёс неоценимый вклад в развитие страны...а запал он и есть запад...потому что завидует России...Цензура в россии должна ограничиваться только тем что пишеться в россии а не заказываеться в европе
Дедушка Оракул (55684) 16 лет назад
При Путине Россию стали уважать, вернее, считаться с ней. А на третий срок он сам не пойдёт.
Тигрёнок Профи (757) 16 лет назад
Все это ерунда, призедент у нас замечательный.
На мой взгляд обстановка в стране улучшилась.