что мне делать, если моя подруга на днях увела моего друга, который бы в этот вечер мог бы стать моим парнем?

anutka Знаток (467), закрыт 18 лет назад
?((
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (147) 18 лет назад
пойми, солнце, что если бы ты ему реально нравилась - он бы не повелся на другую девушку, кем бы она не была. А вот с подругой сложнее.. знала ли она, что он тебе нравится? ? если да, то пора сказать такой подруженьке - прощай!!
Остальные ответы
Жека Ученик (217) 18 лет назад
Надо было действовать бысрее
Amor Fatal Гуру (2759) 18 лет назад
как все закручено....)
Юляша Профи (742) 18 лет назад
это не подруга значит. а парень тоже не лучше. если бы мог стать твоим не повелся бы на твою подругу.
Саня Гуру (4737) 18 лет назад
ниче поиграется отдаст)) а вообще не зевай в следующий раз)
Dawa Профи (872) 18 лет назад
не заморачиваться и найти себе настоящих друзей и настоящую любовь
N@stusha Профи (681) 18 лет назад
какая же она тогда подруга! вот коза!
Soulless Мастер (2458) 18 лет назад
если он еще не был твоим, то это нельзя назвать увела
Настёна Знаток (443) 18 лет назад
Ничего,ведь он не был как таковым твоим парнем)))
Пользователь удален Ученик (241) 18 лет назад
че за бред. на улицах парней завались, другого найдешь. судьба у тя такая!
Ivan Knyazev Профи (516) 18 лет назад
Ну воть заморочка!!! бывает же!!! Сочувствую!!!
Алена Кожевникова Знаток (319) 18 лет назад
Значит, не мог!
Успокойся. Я не знаю, что там за подруга. Но иногда можешь быть очень благождарна другой девушке за то, что она увела у тебя парня, действительно, бывает!!!
CrazyKiSS Мастер (2264) 18 лет назад
Счастья им пожелать
Евгения Бовсуновская Ученик (25) 18 лет назад
Во-первых, парень не очень то хотел быть с тобой, либо он вообще ничего не понимает, метается от одной к другой. Подруга знала, что он тебе нравится?А на будущее - у девушек подруг не бывает! Ничего ей больше не говори. И вообще не парся, найдешь еще такого парня, что потруга захлебнется в своей слюне!!!!