Я скоро еду в Мосскву. Где мне лучше остановится?

Светик Мыслитель (6941), закрыт 17 лет назад
В смысле гостиницы.
Лучший ответ
Rillie Мастер (1297) 17 лет назад
Давай ко мне! У мну и хата свободна...
Остальные ответы
Татьяна Куракина Мастер (2415) 17 лет назад
в гостинице Москва или Россия-роскошно!
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Смотря на какую сумму ты рассчитываешь и на сколько?
Пользователь удален Гуру (4583) 17 лет назад
Минимум 50$, а так в любой,на выбор
Узурпатор Знаток (363) 17 лет назад
Едь в Измайловскою, не очень дорого, хороший персонал и качеством гостина не подкачала ------> корпус "Гамма", не пожалеешь
koka koka Мудрец (16720) 17 лет назад
В самой дешёвой гостинице, но которая удовлетворит всем твоим потребностям
Диана Ученик (130) 17 лет назад
Все зависит от района, необходимо выбирать гостиницу ближе к месту вашего интереса.
По поиску посмотрите карту города, карту метро, ваш маршрут. Так же существуют гостиницы государственных субсидий там цены дешевле. (Измайловская)
Пользователь удален Мастер (1907) 17 лет назад
смотря на цену, звезды (ско-ко звед у отеля) , на время прибвывания, какой район! вот когда укажешь все это, вот тогда пиши
Пользователь удален Знаток (322) 17 лет назад
Ну знаешь,у нас разные гостинницы!ты сказала бы на какую сумму расчитываешь!Holiday Inn за день около 100$!!))Но есть всякие дешевые(не в центре конечно)!