Бьютилэнд

Люди а если долго не было секса у девушки может ли плёнка востановится???

или же будущий муж может не догадатся что девушка не целка?

С какой планеты ты упала? И не пленка, плева

А поинтересуйся откуда у него такие познания в области девственности и ее потери?Может ему не стоит сильно заострять внимание на этом вопросе по отношению к тебе и у него есть,как говорят англичане,"есть свой скелет в шкафу"?

Девушка, а Вам сколько лет и где произрастают такие темно-наивные?)))))

Если она не порвана, а только растянута- может обратно стянуться, но не зарасти.

Ты ещё не мойся, тогда корочка появится;)