Кто что знает про лазерные рулетки (дальномеры)

Дмитрий К. Знаток (268), закрыт 15 лет назад
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 15 лет назад
Знаю, что они намного точнее, чем обычные рулетки
Первушин Григорий Гуру (2652) 15 лет назад
дорогая, но классная, удобная, а главное, до безобразия точная штука, если надо купить - запросите в инете.
1 Гуру (3790) 15 лет назад
Хех.. Их есть у меня - очень удобно при измерении на больших или труднодоступных участках.
Есть куча функций - вычисление площадей, периметров, высот и т.д. , но я честно говоря эти возможности не пробовал.
Rosa Beleph Мастер (1405) 15 лет назад
А Вы здесь можете сами прочесть. А захотите - и купить можно
http://mettro.condtrol.com/benefits.php?lng=RU
http://www.gsi2000.ru/catalog.php?catId=49
cat Гуру (3122) 15 лет назад
Сам постоянно пользуюсь на обмерах существующих зданий.. . Измеряет в формате 12,34 м, т. е. до сотых метра (или в сантиметрах) . Может складывать и вычитать, если не уверен в правильности замера есть режим (типа он-лайн) измеряет мах и мин 1 раз в секунду.
Неплохая приблуда, иногда очень удобна! Даже есть чехольчик на пояс, вложил-записал-достал. За год батарейки ещё не менял.. . Иногда нехватет подсветки на гидроуровне.
Рекомендую.