Посоветуйте

Margarita Знаток (291), закрыт 15 лет назад
Мне нравится один молодой человек,но пока мы с ним ''обаемся'' лишь визуально,первой я знакомиться не хочу...Как сделать так,чтобы ОН первый ко мне подошел?
P.S.Думаю,что он догадывается о том,что мне симпатичен и я ему тоже,думаю,не безразлична.
Птах Мастер (1678) 15 лет назад
подожди и всё будет.. если действительно так как ты пишешь!
Константин Мастер (1894) 15 лет назад
Не тупите девушка сделайте первый шаг.. но такой что бы это он думал что он сделал это первыйшаг.
Павел Гурин Гуру (2928) 15 лет назад
Плюнь ты на все предубеждения и подойди первой.
Маша Королева Мудрец (11961) 15 лет назад
попробуй все-таки сделать первый шаг. Просто неизвестно сколько ты так прождешь...
_Я_ Гуру (3662) 15 лет назад
кАроче ...
детский сАД....
Bunya Гуру (3260) 15 лет назад
Не галюцинируй по-поводу его чувств к тебе... А то нафантазируешь...потом обломно может быть... А познакомиться можешь, типа, тебе его помощь нужна...только придумай реальную проблему, правда которую он сможет решить, ну и вперед... Ты и не знакомиться к нему лезешь, но и намекаешь, что открыта для общения более тесного, чем взгляды, а там если ты ему и на самом деле нравишься, то расценив твою просьбу как зеленый свет, он начнет двигаться в твоем направлении...