Что вы делаете, чтобы не сломаться?

Джонникс - Теплый Огонёк Мастер (1082), закрыт 16 лет назад
Когда слышишь ужасную грубость, нелестную правду, оскорбление или сообщение о беде, что вы делаете, чтобы не размякнуть, не раскиснуть, не сломаться?
Лучший ответ
Наталка Мудрец (16736) 16 лет назад
Стараюсь не впадать в панику; не нервничать, соблюдать внешнее спокойствие и здраво рассуждать. К сожалению, не всегда получается, но стараюсь....
Остальные ответы
йагупоП Мыслитель (6679) 16 лет назад
на грубость не реагирую; нелестную правду перевариваю, чтобы измениться (это неприятно); в трудной ситуации я точно знаю, что выход всегда есть, начинаю его искать
Четвертков Денис Мастер (2129) 16 лет назад
продолжаю жить....если разок раслабиться то может получиться так, что не остановишься....поэтому всегда в напряге - хотя если чесно бывает тяжело до вот неприличия....)) главное наверное думать и знать что есть хорошее в этой жизни и надо почаще об этом помнить....И помни главное - сабака лает ветер носит....это слова....главное что ты знаешь, что это не так....