Если тут сны растолковывают, то дюже любознательно.....

черная Ученик (115), закрыт 17 лет назад
если в течении 2х лет снится периодически сон, будто волна прибывает и растет все выше и выше, я убегаю, хватаюсь за что нибудь, что очень крепко держится к земле, например железная скамья или детская лазейка, держусь крепко - волна всех, кто на пляже накрывает, ая остаюсь в живых и те кто тоже также держался.
И так постояянно.
Волна очень огромная, вода при этом очень чистая.
Есть мнения разбирающихся в этом людей?
Лучший ответ
R M Мудрец (12586) 17 лет назад
Ты очень эмоциональна судя по сну. Ты это сама знаешь. Эти эмоции чистые, как вода во сне, но хорошо всё в меру, а то они как волна могут захлестнуть тебя. Эти чрезмерные эмоции могли бы повредить тебе, но спасает твоя сила воли. Ты ещё внутренне держишься за своё детство. Совет: не живи взрослой жизнью, будучи внутренни ещё ребёнком. Не изливай свои эмоции. Удачи!
Остальные ответы
Катерина Шиян Профи (763) 17 лет назад
Хороший сон! Чистая вода - это чистота твоих помыслов и твоего будущего. А то, что ты спасаешся....это удача, котарая тебе постоянно сопутствует!
SABZERO Знаток (419) 17 лет назад
Видеть чистые волны – сделаете решительный шаг в учении и размышлениях, которые постепенно вырастут в большие знания; грязные, накатываются на берег во время шторма – роковая ошибка.
NoThInG_BuT_BiOpSyChOs Мастер (1006) 17 лет назад
Если видишь во сне, что твой избранный в чёрном, вас ждёт с ним ссора.
Если видишь во сне поцелуй, ждёт разлука
dreamer dreamer Мыслитель (5617) 17 лет назад
Если тебе этот сон повторяется в течение 2-х лет - он не вещей - он просто отражает твое состояние души! Волны - это люди. Бревно - это человек. Ты хочешь найти человека который тебя бы защитил от мира людей. Когда найдешь такого все закончится. Пытайся не боятся общества - хоть оно злое) но мир не без добрых людей