Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вся надежа на ваш совет.. он очень нужен

Пользователь удален Ученик (235), закрыт 16 лет назад
.
мы знакомы 3 недели.с ним хорошо,приятно. но когда его нет рядом-я равнодушна к нему..мне иногда кажется-что если не увижу его больше-и не вспомню. в то же время-он хороший ,милый. Как назвать происходящее? Мне не хочется возвращаться в пустоту,которая была до него. он принес что-то новое вмою жизнь..в то же время..я слишком спокойна по отношению к этому человеку. Но и его поцелуи мне очень приятны.. до большего мы не доходили..стоит ли продолжать? если сейчас нет безумства..под названием...потерять голову..
Лучший ответ
Юлия Данилова Гуру (3810) 16 лет назад
Пусть всё идёт само сабой. Встречайся с ним. Чаще всего именно такие отношения переростают во что-то большое!
Остальные ответы
Andrey Tikhonov Мыслитель (6379) 16 лет назад
Полностью согласен с Юлией Даниловой.
Пользователь удален Гуру (3388) 16 лет назад
тебе просто с ним весело и ничего более.не хочешь пустоты встречайся но знай что скорее всего долго вы так не провстречаетесь.и будет лучше если ты все ему скажешь чтоб потом не ранить его оч сильно
ГХ Мастер (1959) 16 лет назад
Если не чувствуешь ничего-это не любовь.Можешь продолжать встречаться с ним пока не встретишь другого.А потом предложи остаться друзьями.Если он сможет конечно.
azaz azaz Мыслитель (6907) 16 лет назад
Пустой стакан можно наполнить водой - а можно шампанским!!!
Напится можно и тем и другим, а эффект будет разным!!!
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149957) 16 лет назад
Ну если ничего не чуствуешь то и не ломай себе голову. Найдешь другого к которому почуствуешь и он тоже заполнит пустоту. Постарайся все свести к общению пока секса не было.
I love love Мыслитель (6235) 16 лет назад
А ты не анализировала его поведение? Может он тоже слишком спокоен по отношению к тебе? Ведь если в человеке есть страсть, настоящая, искренняя, ею невольно и сама заражаешься. А люди, которые просто приятны друг другу называются приятели.
записки_на_обоях Мастер (1812) 16 лет назад
Милая, у меня такая же ситуация...только я его знаю уже 2 месяца....С ним интересно, комфортно, приятно...он мне симпатичен...но нет сумашествия....нет какой - то перчинки....день без него - я и не вспомню о нём...живу - как жила...да...я не теряю голову....но ничего неприятного я к нему не испытываю. Только самый лучшие чувства. И знаешь, я всё - таки не буду заходить дальше поцелуев....какой в этом смысл? Если я сейчас не могу потерять с ним голову, то что будем потом? Значит, не зацепил...Удачи тебе, моя хорошая!!!